您现在的位置: 石泉县人民政府> 政民互动> 舆情反馈> 正文详情

关于康先生请求帮助清理塌方落石的答复

文章来源:本站原创 作者: 发布时间:2020-07-29 17:09 点击数:
字号:

2020年7月28日5时许康先生在县长信箱留言反映:“两河镇加油站旁边的山体出现塌方现象,导致大量落石掉落在加油站门口道路上,影响群众正常出行,希望相关部门协调尽快清理塌方落石。”

接到求助信息后石泉县高度重视,立即安排石泉公路管理段赶赴现场处理。截止7月28日9时该路段落石已彻底清理干净,安全隐患消除。

下一篇:没有了!
夜色撩人手机免费观看,国产亚洲视频在线播放,国产亚洲熟妇在线视频